В небе летают тарелки

Я не знаю, что это, но это наблюдается в небе, в разное время ( обычно ночью ) . Обычно в одиночку, но бывает когда несколько штук. Впервые увидел сам в сентябре этого года. Гулял с друзьями в парке ночью и вдруг в небе увидели 3 точки разных цветов стоящие в форме треугольника . Сначала они просто стояли, а потом начали двигаться одновременно и симметрично в одну сторону. Мы достали телефоны и начали снимать и один из нас смог приблизить и хорошо сфокусировать, после чего мы и увидели, что это тарелки. Потом спустя некоторое время в аккаунте новостей нашего города выложили пост о еще одной . Там уже смогли боле хорошо сфокусировать и было прям видно, что это не самолет, не спутник, не огонек, а именно тарелка белого цвета. Сегодня в инстаграма человек, который живёт в Лос Анджелесе выложил историю где так же увидел эти тарелки и спросил что это. Уж жутко мне интересно стало, что это . Может знает кто?
4 года назад от alex zav

4 Ответы

0 голосов
Военные проводят пробные полёты экспериментальных моделей. Наука не стоит на месте, а все великие научные изобретатели разрабатывают оружие. даже у Немцова был патент на изобретение акустического лазера. Действие такого лазера демонстрируется в некоторых фантастических фильмах
4 года назад от ConcettaLill
0 голосов
Запись реальная. Многие ученые которые работали с энергией магнитной сети отмечали информацию, согласно которой вокруг работающей установки образуется слишком пониженный потенциал энергии. Иными словами образуется некий энергетический вакум. Например очень быстро разряжаются батарейки. На данном видео видно как НЛО открывает портал, в то же самое время во всей округе пропал свет (не смотря на лампочку) . Т. е. НЛО всосало много энергии магнитной сети, образовав "энергетический вакум", который был заполнен внезапно налетевшим ураганным ветром, который не смогли спрогнозировать синоптики.
4 года назад от MinnieLinsle
0 голосов
Ажажа мертв, Чернобров мертв. Вам мало?

А если серьезно - нужны хорошие снимки, необработанные никак, с метаданными, и точные время и географические привязки - место, азимут съемки,
Все это отправляется например, ГАИиШ или ИНСАН.

Почти наверняка эта "тарелка" - глюк обработки изображения процессором телефона. Так уже было сотни раз. Как на видео от магнитного воина, например.
4 года назад от Ольга Лановенко
0 голосов
Ну и что тебя озадачило в этом? Действительно в небе летают агрегаты на первый взгляд от чего многие верят, что в космосе много кто живёт. Транспортные системы вовсе не означают наличие жизни где бы то ни было. Секции времени могут сотворять не мало образов и форм без участия разумных существ. Но об этом знать не хотят, потому как сложно врубиться в диалектику времени. Ниже «летучка» из Китая.
4 года назад от Лада

Связанные вопросы