Почему не натягивают сетки вокруг многоэтажных домов для защиты от падения?

4 года назад от кокос кикоскин

3 Ответы

0 голосов
Если речь идёт о России, то здесь немного другой менталитет и немного другое отношение к ценности человека.

Объясняю проще, для руководящих людей в России, рабочий человек - расходный материал, плюс ко всему, в России кто живёт и работает, вряд ли от хорошей жизни. Поэтому к любому человеку, все относятся принципиально наплевательски.

Кто-то рассказывал подобную шутку недавно. В Аду два котла, на одном нет крышки а на другом крышка припаяна. Чёрт спрашивает у другого чёрта, - "А почему у тебя на одном котле нет крышки а на другом она припаяна? ". Ответ: "В котле без крышки варятся русские. Там пытался кто-то вылезти, но его всегда за ногу дёргали обратно, чтобы никто не жил хорошо и лучше остальных. А в другом котле Евреи, а припаяли крышку, потому что они друг-другу помогают выбираться. "
4 года назад от ChasityDeaki
0 голосов
С другой стороны. Если будут сетки, то появятся экстрималы, которые будут на них прыгать. А если, не дай бог, какая-то из них порвётся? И что тогда? Кто будет виноват?
4 года назад от Екатерина Бачинова
0 голосов
чьего падения? голубей? снег давно не падает, крыши обычно без скатов, кирпичи не выпадают, а на домах где кирпичи выпадают - там там обычно ограждение с крышей стоит - глупо сеткой ловить кирпичи. а если речь о одном суициднике на 10 тыс домов - то это глупо, он и в другом месте убъётся, зачем тратиться?
4 года назад от vasiastiliagaizmsk

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Р?ван Р?ванов