Своя собственная ОСь своей разработки. Что на ней можно высчитывать?

Ну там, складывать например числа, вычитать, сравнивать, работать с текстом, писать под неё код, запускать несколько приложений одновременно. Что на ней ещё можно делать?
Только не говорите что проигрывать видео - на это у меня не хватит сил, а использовать сторонние библиотеки - это уже извращение, а не ОСь. ОСь должна быть полностью собственной разработки, а не какой то Болдженос ОСью. ОСь должна быть полность российской разработки и содержать только русские символы. ОСь должна быть в скором будущем работать немного с другими ОСями - конкретно должна подерживать некоторые несложные программы виндовс на программном уровне (эмулируемые) и латинский шрифт для кодинга сторонних программных продуктов.
4 года назад от Никита Чернов

2 Ответы

0 голосов
Какой важный вопрос! Вы знаете, человек тоже должен быть умным, культурным, чистоплотным, вежливым, не должен материться и проче . но имем то что имем.
4 года назад от ElmoSammons
0 голосов
Ничего. Всё это делает не ОС, а программы для не. ОС должна только запускать программы. Обычно она также представляет программам унифицированное обращение к внешним стройствам.
4 года назад от Дима каберов

Связанные вопросы