Наука так боится, что её метод "только естественное объяснение научно" разрушат, что дискриминирует ученого, если узнает

4 года назад от bogdan gontar

3 Ответы

0 голосов
Можешь себе хоть крест, хоть пентаграмму на лбу шрамированием вырезать, но если методы твоих исследований и открытий будут сделаны по правилам науки, а не по правилам религиозной "логики", то ты всё равно будешь являться учёным. И твои исследования будут приниматься всерьёз.
4 года назад от qwdqwdqw dqwsqd
0 голосов
Не было такого. Только если общественное порицание, не боле.
Доказывайте обратное, если было.
P. S. Да и никакой верующий ученый не разрушит своей верой основные постулаты науки. Как максимум, соединит в симбиозе теорию эволюции с теологией. Мол, "да, теория эволюции работает, но ей управляет бог, а он сам неизвестно где и найти его нельзя. "
4 года назад от ..::RapjohN::..
0 голосов
Думается, автор хочет сказать, что у него самого есть своя вера в Бога, которую он опасается показывать, поскольку видит либо факты проявления либо потенциальную возможность проявления дискриминации по данному признаку. Но ведь все это отношение живет только в конкретных людях. Просто общайтесь с теми, кто вам в общении больше приходится по душе. А зависимые контакты всегда можно свести к минимуму и вогнать в формальные рамки, чтобы оно не разрушало ваше равновесие. Противники и сторонники есть и будут всегда и у всех.
4 года назад от DanChamplin

Связанные вопросы