Комплектация усилителя мощности аудио

Прошу прощения за некомпетентность xочу уточнить по поводу подключения комплектации собираю усилитель 4 канала имется два регулятора громкости сдвоеныx (стерео) на 4 канала + AUX xочу подключить
темброблок НЧ СЧ ВЧ стереофонический возможность подключения, регуляторы громкости (непосредственно подключать после темброблокa или нет разницы ) (производитель темброблока указывает подключение таким образом предварительный усилитель темброблок и затем только регулятор громкости ( в интернете не нашел нужной информации)
4 года назад от CandiceRolle

2 Ответы

0 голосов
Да черт вас знает, что там за блок? , Собственно это пред усилитель, который компенсирует потери на тембрах, есть блоки с встроенными регуляторами, есть активные регуляторы, в любом случае надо видеть схему, знать параметры как блока, так и усилителя мощности, все должно совпадать, иначе кашу получишь в итоге.
4 года назад от bogzin gol
0 голосов
В реальности он может быть где угодно. Хоть на входе всего устройства, хоть между темброблоком и конечным усилителем мощности.

Но теоретически, чем он ближе к оконечному УНЧ, тем меньше шумов. Зато если стоит по входу всего устройства – повышает его перегрузочную способность.

Тут особенности схемы видеть нужно.
4 года назад от LeeK Onionsis

Связанные вопросы