Разве можно векторное произведение применять в физике? По моему нельзя !

Вот идиоты пишут, что векторное произведение векторов есть некоторая длина вектора, численно равная площади параллелограмма результата произведения векторов! И при этом придурки пишут, что размерности здесь ни причём
Для идиотов, что длина, что площадь, что объём -всё едино для математики
Но понятие площади и объёма существуют и у них разные размерности и это факт .
 Для идиотов длина может равняться площади . Математика изгадила физику очень сильно . Я читал бред и про 5 и про 6 мерные пространства и про n - мерные в том числе . Вот физика же отрицает что масса есть векторная величина, а математика нет ( так как на размерности наплевать ) . Вот поэтому математика ( раздел векторы ) живёт в отрыве от физики и это позор тому, что в математике фантазий всё больше и больше становится и все они глупые . А на бумаге всё можно записать и не подтвердить это на практике и не продемонстрировать никак, ведь никто не может представить себе картину в 5D для примера . Зато верят в ахинею определений у которых нет логики и смысла .
4 года назад от Daurenkozha Kussainov

1 ответ

0 голосов
К счастью, физике безразлично, что там можно "по-твоему", а чего нельзя. Напротив, это ТЕБЕ должно быть не безразлично, о чем говорит физика. Разберись - и вместо "по-моему" будешь просто ЗНАТЬ.
4 года назад от ynlxbxjneg

Связанные вопросы