Что из себя представляет заряд электрона и из чего состоит сам заряд электрона ?

Про силовую характеристику писать не надо, так как это никому не интересно и это
скучно . Что из себя представляет само силовое поле электрона и причина его происхождения? Или надо верить не в науку, а в Божественное происхождение мира ( в том числе и самого электрона ) , или на данный момент пока у науки просто нет ответа на такой сложный вопрос ?
4 года назад от томкин евгений

4 Ответы

0 голосов
Давай вспомним как Резерфорд открыл электрон. Излучение было пропущено через магнитное поле, часть излучения отклонилась к минусу и получило название "электрон", а часть к плюсу и получило название "протон", а часть никуда не отклонилось и получило название "нейтрон". Быть ему протоном, электроном, фотоном, нейтроном или например "бозоном" зависит от угла регистрирующего излучения и условий регистрации (состояния среды) , но это сектора одной структуры - эфирона. -
4 года назад от Оксана Свинцова
0 голосов
Заряд электрона, а также позитрона представляют собой генераторы сверх малых частот на основе катализа двух эфиров. Их силовое взаимодействие имет чисто волновую природу.
4 года назад от Danielle Wayd
0 голосов
"это никому не интересно" - Вова, не надо говорить за всех. Мы знаем, что это не интересно лично тебе, и знаем почему - потому, что ты не понимаешь математику.
4 года назад от ReSpect ReGin@
0 голосов
Твой вопрос напомнил одну историю.

Некий студент-первокурсник спросил у Ландау
 - Электрон - это Частица или Волна?
 - Ни то и ни другое; Электрон - это Уравнение, в том смысле что его поведение описывается уравнениями Квантовой Механики. Но давайте лучше поговорим о Женщинах, думаю, здесь мы найдем боле интересную тему для обсуждения!

Так давай о бабах поговорим, ась?
4 года назад от Dim`ОН

Связанные вопросы