помогите перевести текст

4 года назад от наталья ступина

1 ответ

0 голосов
Сегодня они резвятся в постели до поздней ночи. Но на этот раз Евгений выписался довольно быстро, оставив Сашу без разряда. Он оказался на е груди и в изнеможении упал на кровать. Ее груди были обильно покрыты вязкой спермой, и, решив больше не пачкать свою постель, Саша пошла в ванную. Оставив комнату совершенно голой, она тихо пошла по коридору и вошла в ванную. К е удивлению, она нашла Дэн внутри. Он лежал на полу и мастурбировал, на нем были трусики сестры, а в его заднице торчал вибратор. Дэн обернулся и увидел, что Саша прыгает на пороге.
 - (Дэн) Пожалуйста, не говори папе.
 После секса с Евгением Саша все-таки завелась, и то, что она увидела, взволновало е только сильне. Так как она была совершенно голой, Дэн просто не мог не заметить увеличение члена. Саша закрыл дверь, подошел к Дэну, схватил его за бедро, немного повернулся, чтобы увидеть вибратор.
 - (Саша) Конечно, я не могу сказать отцу. Но.
 - (Дэн) Но? - дрожащим от волнения и волнения голосом спросил Дэн.
 - (Саша) Но вы должны быть наказаны за кражу.
 Саша повернул Дана спиной к ней и, наклонившись, прижал е к раковине. Сняв трусики, она вытащила вибратор и вытащила его.
 - (Саша) Разве ты не знаешь, что брать, не спрашивая чужих вещей, это плохо?
 - (Дэн) Я больше не буду. Я обещаю.
 Вытащив сперму Евгения из е груди, Саша аккуратно смазала е пасынку в задний проход. Затем, взяв в руку поднимающийся член, Саша направила его в задницу Дэна и одним движением представила его яичкам. Визг и цеплясь за раковину, Дэн, на удивление, даже не пытался отстраниться. Удобно вставая, Саша начал медленно трахать его. Впервые за долгое время е член использовался по прямому назначению, и теперь ей это нравилось даже больше, чем раньше. Пробуждаясь все больше и больше, Саша ускорился, и звуки пощечин заполнили комнату. Вдруг раздался стук в дверь, Саша замер, а Дэн прекратил скулить.
4 года назад от MichealNakam

Связанные вопросы