Возможно ли избежать инцеста в рамках всей цивилизации ?

Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови". "чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов. что вызовет их вырождение. Т. е. это закончится глобальным инцестом. Однако потомство от смешанных браков наиболе генетически сильно, красиво и мудро. Вывод. берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное. чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками.
4 года назад от Алесандр Гапченко

4 Ответы

0 голосов
" Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями"-возможность 30%х70%.
а лучше не трахать родственников.
мысли у тя какие то не нормальные, неужто бабу найти не можешь.
4 года назад от Dark Twsiter
0 голосов
Перебор вариантов достигается большим обьемом популяции например в Финляндии всего пара миллионов человеческих особей, началась деградация
их соседи Шведы зазывают в гости Арабов и негров чтоб тоже самое не приключилось
 Меркель тоже понимает зачем в ФРГ беженцы, она читала архивы третьего Рейха)
4 года назад от JulietWheelw
0 голосов
короче говоря ничего не меняется.
НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА КУРСИСТКАХ
 (Старая студенческая песня конца 19 - начала 20 века)

Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться Вы хотите,
Лучше женку подыщите.
Эх, ма, труля-ля,
Лучше женку подыщите!

Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички,
Все женитесь на медичках.
Эх, ма, , труля-ля,
Все женитесь на медичках…
4 года назад от Иван Аверьянов
0 голосов
Инцест не обязательно приводит к генетическим ненормальностям, хотя да, лучше его избегать, т. к. вероятность плохих сочетаний будет гораздо выше. Многие породы домашних животных выведены благодаря близкородственному скрещиванию. Ну и многие виды живут мелкими группами, мало пересекающимися с другими. Думается, что и новые виды образуются таким образом. Например, залетела парочка птиц на остров и размножилась, а дальше генная изменчивость и естественный отбор уже помогают убрать совсем никудышние варианты. Возможно, что и человек произошел от инцеста. Слишком уж серьезное отличие от обезьяних предков - слияние двух хромосом. Могли ли быть жизнеспособными и плодовитыми потомки неродственных пар в этом случае - это большой вопрос.
4 года назад от лена шумина

Связанные вопросы