как проще выучить английский до уровня разговорного, мой уровень 5-6 класс

надо срочно уехать из россии, но я студент и скопить на перезд в америку у меня есть пара лет, и пара лет чтобы выучить английский
4 года назад от СеРгей ЗахароВ

2 Ответы

0 голосов
ИГРЫ!
И ВИДЕО НА ЮТУБ!
Играй в minecraft, почаще играй в игры с открытым миром, НЕ ВЕРЬ ЧТО КУРСЫ ПО АНГЛ ИЛИ ДУОЛИНГО ТЕБЕ ПОМОГУТ! ИГРАЙ В КСГО, и прочие такие игры на англ языке! Всё играй на англ! Результат сам увидишь!
4 года назад от maha
0 голосов
Всё предельно просто, берёшь и покупаешь хороший учебник английского современного языка, если не знаешь какой выбрать, могу посоветовать учебник английского Н. А. Бонк, сам по нему учился, могу рекомендовать как великолепный учебник, с многими заданиями, со всей грамматической составляющей языка, в общем смотри по отзывам, я только порекомендовал, второе что нужно сделать это купить хороший словарь современного английского языка, и учить по 10-15 слов в день, записывая всё это в тетрадку, обязательно с транскрипциями, тоесть, читая учебник паралельно учить слова, после того как боле мене освоишь язык, читай книги и смотри фильмы на английском, для большего погружения, если хочешь учить именно американский английский, советую пользоваться электронным словарём Cambridge. dictionary. orghhh (3 буквы h в конце убери) , и каждое слово вводя там записывать транскрипции слов, либо британскую либо американскую вариацию произношения, в общем, это всё что надо знать.
4 года назад от GeorgeDus

Связанные вопросы