Дроны как инструмент исследования - почему нет?

Успехи в изготовлении боевых и бытовых дронов очень большие. Дроны способны уничтожать и скрытно, находя отдельных людей в любых домах и подвалах, поскольку могут быть размером с жука. А почему дроны не используются в науке? Так много неисследованных мест на планете, куда не добраться человку.
Все эти легенды и страшилки про древние тоннели под городами, про людей-змей, живущих под землей, про иные цивилизации, живущие на внутренней плоскости Земли и про базы инопланетян, расположенные в конкретных горах, плоскогорьях, морских впадинах, хорошо известных энтузиастам-естествоиспытателям и сталкерам.
Так почему бы не направить во все эти страшные и опасные места армию автономных дронов? Они проникнут куда угодно, всё сфотографируют и запишут. И ученые смогут совершить огромное количество сенсационных открытий. Может быть и до нас с вами дойдут какие-нибудь новости о них. И нам станет интересне жить. А?
4 года назад от Даниил Гузенин

1 ответ

0 голосов
Заголовок и первую фразу прочитал - впечатлило! Все-таки я изобретатель и у меня куча идей по дронам, думал вот, еще кто-то нормальный есть.

Но прочитал вот это: "поскольку могут быть размером с жука" и понял, что ты очередной бредящий диванный дилетант который нихера не знает и не умет в технике,

своими руками нихера не делал,

но твой мозг в своей агонии чем-то периодически "интересуется" (ты ведь все же не трЮЮЮп, чтобы СОВСЕМ никогда мозг не работал) ,
 
и ты приходишь на ответы задавать очередной Вопрос.

А то, что тема дроны, это просто так совпало.

Вывод: ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ ДРОН, РАЗМЕРОМ С ЖУКА, И ПРОТОЛКНИ.
4 года назад от Алина

Связанные вопросы