Что будет, если поствить чудо-печь на плиту, и включить и то, и другое?

На самом деле, я уже много раз так делала. Ставила чудо-печь на конфорку и включала печь и плиту. Таким образом нагрев происходит и сверху, и снизу, еда готовится в два раза быстре и пропекается гораздо равномерней. Все получается прекрасно. Насколько я понимаю, печь - простой механизм даже без датчика температуры. Включил - грет, выключил - не грет. Все. И нагрев одновременно еще и снизу ей абсолютно не вредит.
Но сегодня готовит мама. А мама - человек не доверчивый, особено мне. И если электрофизики сейчас не скажут, что это истиная правда, то есть я буду не раньше, чем через час. Впрочем, и если скажут - нет гарантий. Но все же.
 Помогите, пожалуйста, я хочу жрать!
4 года назад от Анжелика Холод

3 Ответы

0 голосов
Для начала нужно показать, что за чудо-печь у вас, лучше ссылкой. Лично для меня чудо-печь это обычная мультиварка, если не идёт речь о деревенской печи. Правда, экономии времени не получится.
4 года назад от Антон Корчевников
0 голосов
Не знаю что там за чудо печь, но если греть с двух сторон то естественно нагрев будет боле интенсивным и равномерным. Результат будет в ""кастрюле"", тут главное не перегреть или не переварить. Дале все зависит от набранного опыта.
4 года назад от pavel klim
0 голосов
Если датчика температуры нет то лишний источник тепла приведет к перегреву. Кроме того если есть плита зачем заморачиваться с печью? Не проще разогреть еду в сковородке?
4 года назад от Дмитрий Кожевников

Связанные вопросы