Вам какая больше гирлянда нравится электрическая: теплая ламповая или светодиодная?

4 года назад от Геннадий Ильин

4 Ответы

0 голосов
Сделай из светодиодной гирлянды ламповый теплый свет кто запрещает? Или купи уже готовую гирлянду. Просто купи матовые белые шарики 20 мм и надень на каждый светодиод. Вот тебе и ламповый свет из обычного светодиода.
4 года назад от Таисия Биленко
0 голосов
я ламповую пару лет назад починил, до этого лет десять прослужила. Советские еще работают на лампах с биметаллической пластиной, с фонариками. Правда ими редко пользуюсь. Но они у меня на елке а елка с вертушкой, поэтому горят то не постоянно. Есть еще папина самодельная из приборных лампочек, но как только купили елку искусственную е вешать перестали.
4 года назад от TessaCharter
0 голосов
когда тебя все праздничные дни как самого молодого и близко живущего вызывают ремонтировать дешевые китайские гирлянды которые на верхней площадке деаэратора не очень любишь их. дюралайт вот хорошая вещь
4 года назад от X-MEN
0 голосов
Предпочитаю чисто символическую пластиковую ёлку. И иголки подметать не надо, и на мусорку выносить. А то, бывало сидишь, смотришь первомайскую демонстрацию, а жена все зудит - "Вынеси ёлку, ну вынеси ёлку". Ну а на пластиковую, понятное дело, "теплые" лампочки не повесишь.
4 года назад от MercedesKnow

Связанные вопросы