ТВ на свалку или в ремонт?

4 года назад от Terror

3 Ответы

0 голосов
В 2014 году я выбросил три новых больших телевизора один за другим. Только поставлю - туда летит пепельница в экран! Тогда была грандиозная пьянка у нас. За месяц пришлось покупать 4 телевизора и 15 сотовых телефонов. Потому как они тоже были уничтожены.
Прикинь - в новой коробке новый телевизор и летит в помойку! И так постоянно.
4 года назад от LatoyaDillio
0 голосов
Лично я бы, оставил его для дачи (или гаража) или под видеонаблюдение.
Например, на дачной кухне (или в гараже) полосы на экране совсем не помеха, лишь бы звук работал. А видеонаблюдению, тем боле.
4 года назад от Ольга Парамонова
0 голосов
Блин. Ты мне теперь за операцию должен. По ремонту шеи. Послезавтра на работу, а как я пойду, ежели у меня теперь глаза по вертикали? Трёхочковый? Собст-но, я телемастер. Бывший. А почему бывший? Да потому, что нынешних вас, богатых, не понять: одному "Радугу-701" до зарезу починить надо, потому что на новый ТВ денег нет (ремонт в два новых ЖК с той же диагональю вылетит) , другой новую плазму выкидывает, потому что по форме в гарнитур не лепится - подставка, вишь ли, "диссонирует с общим стилем мебелей". Дык я ваще к чему: узнай, почём будет стоить замена матрицы (да, это 99, 9%) , и, если устроит. А если не устроит.
4 года назад от KristoferThw

Связанные вопросы