Почему мужчины становится гомосексуалистом?

Фактически у гомосексулистов психология, менталитет и поводки - женский, это может быть связано тем что с снижается дефомин в мозгу. Дефомин это система отвечает за удовольствие и отвечает за мотивацию. Так вот, если мужчина смотрит обычный классическую порнографию между мужчиной и женщиной с временем это может не перенести удовольствие, и он может переключается на гей и мозг привыкает новых доз, может и м-астубировать на это, вот и вам гейский роман. Да там есть теории о том, что есть гормональный сбой в утробе матери, но я думаю это фи#ня, так, как нет доказательств и гормоны отвечают за телосложение и роста. А гормональный сбой вызывает ожирение.
4 года назад от ---> Я|R <-----

3 Ответы

0 голосов
Вы всего лишь собрали надуманные стереотипы о геях, и даже скоре не стереотипы, а карикатуры на них. В действительности же поведение, внешность и телосложение гев не отличаются от поведения других мужчин. Никаких гормональных нарушений у гев не обнаруживают.
4 года назад от Лен Прокопьева
0 голосов
настоящие гомосексуалисты как правило такими рождаются, и вы никогда их не отличите от нормальных людей, потому что они с детства знают о своём комплексе неполноценности и всячески это скрывают. все остальные просто подражают или следуют моде.
4 года назад от Саня К
0 голосов
некуй рекламировать, есл итъ скажеш что тъ Наполеон тебя в психушку отправят, там место и педекам, и водительские права таким тоже давать не нужно, ето больнъе люди
4 года назад от Дамир Сергеенков

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
5 года назад от Наташа Пермякова