5G вышки, реальная угроза или вымысел?

Замечаю все чаще и больше на улицах города. Интересует мнение специалистов. В Ютубе много роликов по этому поводу. Как я понимаю, основная опасность в том, что в определенный час , , Х" они могут заработать на частотах опасных для жизни человека. Своего рода - троянский конь.
4 года назад от NicoleQuinto

3 Ответы

0 голосов
Бывал я в местах и пострашне Тёмной долины. Что тут может быть? Псевдособаки да аномалии — вот и все страхи. Ты вот по Зоне поброди с моё, сам увидишь, что тут ещё всё тихо-мирно! Вот когда тебе в мозг контролёр залезет или из ниоткуда кровосос выскочит — вот это да! Тут и в портянки наложить со страху можно. И это тоже не самое страшное. Слыхал я про Выжигатель Мозгов — вот это и вправду серьёзно: ни увидеть его, ни пощупать, ни пристрелить. А он своё дело мерзкое у тебя в голове проворачивает.
4 года назад от Korti Meiskovich
0 голосов
Ну во первых, мощности одной антенны не хватит для причинения вреда. А чтоб был вред это надо чтоб разовая не рассеиваемая мощность антенны была в 100 раз мощне микроволновки которая у тебя на кухне стоит.
4 года назад от JaredBenny07
0 голосов
Всемирная Организация Здравохранения (ВОЗ) отнесла эту опасность к той же группе, что и опасность употребления в пищу маринованных овощей. Но есть люди, которые считают, что опасно. Я так не считаю.
4 года назад от КОСТЯ ПАРАДАНГОВ

Связанные вопросы