Почему некоторые парни ноют перед армией что не хотят там идти, или вобще откосить?

Почему некоторые парни ноют перед армией что не хотят там идти, или вобще откосить?
4 года назад от Наталья

3 Ответы

0 голосов
а что там хорошего? дедовщина, хоть и гораздо меньше - но все равно есть. По сути та же самая тюрьма. Вы не спрашиваете, почему парни не хотят посидеть годик на зоне?

почитайте про дело Шамсутдинова. Особенно про то, как его до этого довели.
4 года назад от ВАДИМ Лосев
0 голосов
В США армия вся контрактная, хотя населения там 300 миллионов, да и сама страна не маленькая. И платят там военным нормально. И нет такого явления, как "вы все г@вно" из "Самого лучшего фильма". Военный - такая же профессия, как пожарный, полицейский, спасатель и т. д. Нормально, если б была призывная полиция или призывная пожарка? Где призывники хрен клали на службу, т. к. их забрали туда против их воли и платят им копейки? Нет, конечно. Призывная армия - это аттавизм прошлого века, и он должен исчезнуть.
4 года назад от Андрей Обыкновенный
0 голосов
Потому что, парней не осталось. Все какие-то маминькины сынки, дохляки, наркоманы, гомики и т. п. Вот, скажем, в фильме «Масим Перепелица», главный герой не на шутку испугался, что односельчане не хотят его в армию посылать, за проделки. Вот это были настоящие парни, хоть в деревне, хоть в городе. В деревне, когда-то, парня который не служил в армии, вобще называли "бракованный". И ни одна девка с таким бы не пошла. А сейчас, откосить от армии считается чуть ли не доблестью и крутостью.
Короче, нынче не парни, а *уета какаята. Ну не все, конечно.
4 года назад от Масяня

Связанные вопросы