Подруга дура, что делать, помогите срочно, она доводит меня постоянно, е зовут Полина и ей 14 лет пошлая

Вечно угнетает меня, говорит что я шизик, дура и тупая, сегодня она снова довела меня по приколу, мне кажется, что е придётся выгнать на улицу и там жить, потому что она вечно ворует у меня еду, бьет мою кошку и обзывает е, называя е продажной. Однако она верит в религию *дусизм*, даже когда-то построила ей памятник в майнкрафте и молилась (к слову она верит в кошку, которую она бьет) Несколько минут назад Полина начала бегать по дому и орать *мы шизы, мы сила, мы власть*, с ней явно что-то не так. Она даже откусила ножку у стула.
Ещё хочу сказать, что моя подруга хочет меня убить и отобрать квартиру. Я не знаю, что делать в подобной ситуации, ибо такое терпеть я не намерена, это не выносимо. Ее оскорбления и поведение заставляет задуматься в чем смысл жизни. Я полагаю, е действия не оправданы и это крик о помощи, может стоит е сдать в дурку?
4 года назад от Татьяна Семилетова

1 ответ

0 голосов
Я бы на твоем месте пожелала ей сдохнуть в канаве. Она чекнутая какая-то. Нельзя с такими дело иметь, у таких людей обычно беды с башкой и беседы с батюшкой. Автор не рекомендует
4 года назад от Сергей Пучков

Связанные вопросы