Поправьте пунктуацию, пожалуйста

Вознаграждение на карту или как вам удобно

Если у вас есть мечта- идите к ней. Я шла весь 2019 и уверено говорю «все не зря». Научилась работать над собой и благодарна за каждый шанс, и пинок. Я стала спокойне, изменилось восприятие ситуаций и я даже не нервничаю, когда еду в аэропорт или на вокзал. ЭТО ВОБЩЕ ВОЗМОЖНО? Да! Когда пересматриваешь самого себя- становится легче жить, потому что понимаешь над чем надо поработать. То, насколько спокойно я реагирую, даже на ДТП осенью, когда мне въехали в зад (простите) и мы 4, 5 часа разбирались, а потом ещё круги ада почти на 3 недели все это раньше казалось мне за гранью. Но рядом с нами было ещё одно ДТП и женщина просто орала- мне было стыдно за то, что я бы наверное тоже так могла.
Я благодарна судьбе за мудрость, которую она подарила мне в этом году.
2020 сулит чудеса, уже хотя бы из-за сочетания цифр ну и родилась я в год крысы. Радуюсь тому, что он уже расписан аж до сентября
В этом году я вела себя хорошо ( ну почти) , работала 24/7, совершила 8 сумасшедших поездок и хочу ещё
Прошу у 2020 мудрости и вернуть веру в чудеса. Жить.
4 года назад от smile_noob

2 Ответы

0 голосов
Немного подкоректировал текст, но суть одна и та же.
"Если у вас есть мечта, то идите к ней. Весь 2019 я пыталась достичь своей мечты и уверенно говорю, что всё было не зря! За это время я научилась работать над собой, поэтому благодарна за каждый данный мне шанс и пинок. Я изменилась и стала спокойне, теперь по-другому реагирую на ситуации, даже не нервничаю, когда еду в аэропорт или на вокзал. Возможно ли это вобще? ! Да! Когда взглянешь на себя прошлого, жить сразу становится легче, так как понимаешь, что тобой уже сделано, а над чем ещё предстоит работать. Моя спокойная реакция, даже на ДТП осенью, когда мне въехали в зад, и мы 4, 5 часа разбирались, а потом ещё круги ада почти на 3 недели - всё это раньше казалось мне чем-то неимоверным. Помню, рядом с нами было ещё одно ДТП, там женщина просто орала, а мне было стыдно за неё, и за то, что я бы, наверное, тоже так могла.
Я благодарна судьбе за мудрость, подаренную мне в этом году.
2020 сулит чудеса, уже хотя бы из-за сочетания цифр, ну и родилась я в год Крысы. Радуюсь тому, что он уже расписан аж до сентября.
В этом году я вела себя хорошо (ну почти) : работала 24/7, совершила 8 сумасшедших поездок и хочу ещё!
Прошу у 2020 больше мудрости, хочу вернуть веру в чудеса и просто жить. "
4 года назад от KiraRyland91
0 голосов
Если у вас есть мечта - идите к ней. Я шла весь 2019 и уверенно говорю: «Все не зря». Научилась работать над собой и благодарна за каждый шанс и пинок. Я стала спокойне, изменилось восприятие ситуаций, и я даже не нервничаю, когда еду в аэропорт или на вокзал. ЭТО ВОБЩЕ ВОЗМОЖНО? Да! Когда пересматриваешь самого себя- становится легче жить, потому что понимаешь, над чем надо поработать. То, насколько спокойно я реагирую, даже на ДТП осенью, когда мне въехали в зад (простите) и мы 4, 5 часа разбирались, а потом ещё круги ада почти на 3 недели, раньше казалось мне за гранью. Но рядом с нами было ещё одно ДТП, и женщина просто орала. Мне было стыдно за то, что я бы, наверное, тоже так могла.
Я благодарна судьбе за мудрость, которую она подарила мне в этом году.
2020 сулит чудеса, уже хотя бы из-за сочетания цифр. Ну и родилась я в год крысы. Радуюсь тому, что он уже расписан аж до сентября.
В этом году я вела себя хорошо ( ну, почти) , работала 24/7, совершила 8 сумасшедших поездок и хочу ещё.
Прошу у 2020 мудрости и вернуть веру в чудеса. Жить.
4 года назад от гога

Связанные вопросы