Если человек произошёл от обезьяны, то обезьяна от рептилии?

Как бы логично, вышла рептилий на сушу, научилась лазить по деревьям, положили чадо на суши, со временем их морда сплющивалась, ну и появились волосатые обезьяны и спаривались они и мутировали и с другими спаривались, учёные сверяли волос человека и обезьяны, результат отрицательный, а вот волос варана из уха, совпал. Даже в утробе матери, плод из рыбы трансформируется в ящерицу, а затем в нечто похоже на человеческого младенца, но может ли быть так что Дарвин ошибся, и эволюция ящериц разошлась разными путями, на обезьян, мартышек, горил, и людоящер с кислотой кожей, которая с течением времени менялась согласно окружающему климату, и становилась светлей, + возможны спаривания с приматами, боле, при тех катастрофах 60 миллионов лет назад, падение астероида, и извержения супер вулкана, млекопитающих должны были вымереть, но рептилии в частности живущие в воде или в водных пещерах должны были выжить и дать новое начало.

Просто мне кажется, что эволюция разноступенчивая, ну кажется что они пошли разными путями, затем спаривались друг с другом ну и как становились мобразительней боялись и истребляли друг друга, наверняка людоптилии пугали их гибридов обезьян и рептилий, ибы первые их поедали.

Ну как по мне логично.
К тому же, обезьяны почему то ещё существуют, они не эволюционировали, а значит они достигли своего конечного развития, без боле развитого донора спермотозоидов.
К тому же, ходит заговор, что учёные скрывают то что, обезьяны придатны к зачатию от человека.
Я Где то наблюдал статью, что какой то учёный искусственно опладотворил самку обезьяны своей срермой, та типа забеременила, обезьяна родила, боле человеческую версию обезьяны, я не помню какое имя дали тому детёныш, но затем мировое собщество или правительство, как и пресса подвергли его работу сомнению, а дальше того обезьяна никто не видел а эти исследования перекрыли.

А вы что скажете?
Наверняка вы заговорите о совместимости хромосом и тд, но а вы лично проводили такие исследования по совместимости? Или будите оперировать тем что задекларировано кем то?
4 года назад от TraciStingle

2 Ответы

0 голосов
Прежде чем выдвигать какие-то догадки неплохо было бы хоть что-нибудь узнать об эволюции, из того что уже известно. А то что-то где то услышал, увидел пару картинок в интернете, "человек произошел из обезьяны". И давай строить гениальные теории.
4 года назад от LynwoodReis4
0 голосов
Каша из любознательности, мистицизма и конспирологии)

Это вам на хорошем форуме на годик засесть, они бы вас поднатаскали, если мозгов хватит.

В прошлом веке учёные считали, что млекопитающие произошли от рептилий. А сейчас, по новым данным, считают, что млекопитающие произошли от земноводных. То есть, млекопитающие - не "дети" рептилий, а их "братья".

И так дале
4 года назад от Юрий Широнин

Связанные вопросы