Если в науке кризис в чём-то, то как понять, что Бога доказали?

Возражение: "Кризис Космологии так называемый? Просто кто-то где то сделал недочёт или ошибку. Скоро исправят, подождите лет так 500. " Так ведь Бога никогда не докажут. Но доказать можно уже сейчас: не списывать на недочёты любое чудо, а говорить, что это Чудо. Если твёрдо известны какие-то знания, а явление им противоречит, то это Чудо, а не недочёт. Чтобы мир появился из пустоты, нужно одинаковое количество материи и анти-материи. Но тогда мир само-уничтожится. Чтобы мир появился, нужна определённая разница между материей и антиматерией. Однако сверх-точные измерения исключили необходимую разницу. Поэтому появился ролик Др. Каку "Вселенная не существует" (на английском) . Чтобы не говорить подобную чушь, нужно сказать, что мы доказали Бога на эксперименте? Боле того, ролик на английском "Кризис Космологии" говорит, что скорость расширения Вселенной, измеренная двумя способами, оказалась разной. А этого быть не может. Что не учитывает наука никогда? Она не учитывает Божии Чудеса.
4 года назад от Вася Петров

2 Ответы

0 голосов
Вовсе не обязательно, что «боженька» человекоподобен или, вобще, живое существо. Это может быть и технология максимально возможного уровня, которая способна сответствовать образу человека наделённого «волшебной силой». Собственно к этому венцу и стремятся инженеры. Доказательства в научной среде звучат всякие и на многие темы, но не все из них известны широкой публике. А те что известны, например, чёрные дыры, как та что на снимке, так это чуть ли не дверь в другое пространство, где уже отсюда объясняются те факторы, что не могут толком объяснить здесь.
4 года назад от Bender
0 голосов
Один тип украл у другого типа сапоги. Но его никто не поймал. Обворованный догадывается кто его обул в лапти, но доказать не может. Что получается - не пойман не вор?
4 года назад от Нина

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 месяцев назад от Андрей Травматвнебо