А ведь где-то наверняка существует лаборатория где разрабатывают унитазы. )

Где тестируют различные формы унитазов и ищут ту самую, идеальную. С которой любое г. вно смывается с одного нажатия, а при дефекации ничего не будет плескать тебе снизу в попу. Наверное там есть расчеты, моделирование, тесты и тестеры. ) И в этой сфере есть своя конкуренция и свои гении. Свои Королевы и Теслы, но унитазные. Которые посвятили всю свою жизнь этим разработкам. )

А вы о чем размышляете в 3 часа ночи? )
4 года назад от Bender

3 Ответы

0 голосов
да уж, конечно шокирующий вывод. унитазы! а как же те, которые разрабатывают женские прокладки, клизмы, памперсы, презервативы, тампоны? и среди них тоже есть свои презервативно-клизменные гении, и они ведь тоже всё это тестируют, рассчитывают, совершенствуют. и именно об этом обо всём они наверно и размышляют в три часа ночи. (хотя у меня уже четыре)
4 года назад от sasha maksakova
0 голосов
Все гораздо прозаичне. В каждой компании, производящей унитазы, есть конструкторы. Причем в реальности большинство унитазов покупают оптом застройщики и владельцы гостиниц, сответственно, самое главное направление усовершенствования в современном унитазостроении - экономия воды (т. е, уменьшение емкости бачка без ущерба для функционала) .

Отдельная история - унитазная индустрия в Японии. Весь прогресс унитазного дела в направлении комфорта для конечного пользователя случается в основном там (подогреваемые сиденья, встроенный функционал биде и т. п. ) .

Ну и в порядке курьеза. В администрации Трампа некоторое время служил (и даже временно исполнял обязанности генерального прокурора США) некто Мэтью Уитакер, который в прошлой жизни был одним из руководителей компании World Patent Marketing, которая якобы занималась коммерциализацией изобретений (а на самом деле просто брала деньги у инвесторов и ничего не делала) . Одним из этих изобретений был унитаз, оптимизированный для мужЫкофф с особо длинным шлангом.
4 года назад от Александр Акименко
0 голосов
И среди них есть редкие дорогие унитазы приколов, сел посрать, утонул заживо в своем же говне, или чтобы после того как посрал, снизу будет ебашить водяной напор прямо в очко, и расслабляет, и жопу вытирать не надо, богатеи заценят.
4 года назад от alexnero

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Мария Седых
1 ответ
1 год назад от SebastianAug