Почему некоторые тролли говорят "Путин вор". а когда спрашиваешь что у тебя украл Путин они многозначительно молчат ?

4 года назад от Вова Гончаров

5 Ответы

0 голосов
Путин и не скрывает что сейчас трудности, что на местах не используется выделенные госбюджетом деньги по назначению. Но никогда не говорит что воруют единоросы.
4 года назад от Кот Пирожок
0 голосов
Он начал разворовывать Россию ещё в те самые лихие 90е годы 1991 год - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ МЭРИИ ЛЕНИНГРАДА (ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ОРГАНИЗАЦИЯ СП) 1994 год - ОРГАНИЗАТОР ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ, ПРОГРАММЫ 'ПРОДОВОЛЬСТВИЕ В ОБМЕН НА СЫРЬЕ' В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 1996 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПАВЛА БОРОДИНА (КУРИРОВАЛ ЗАГРАНИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ) 1997 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АП (ОТВЕЧАЛ ЗА КОНТРОЛЬ ЗАКУПОК) 1998 год - ДИРЕКТОР ФСБ 1999 год - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
4 года назад от NoYev kovcheg
0 голосов
ввп в стране мусорное
хотя я считаю начало положил дерьму ленин
ну путин не меняет обстановку, когда человек приходит к власти в политике
высшая должность
не знаю не одного случая чтобы его на самом деле волновало бы не собственное тело и все с ним связанное.
4 года назад от Костя Абрикосов
0 голосов
Дальний Восток Китаю А главное, пукин раздаёт не свои, Народные "кемски волости" , а народу запрещает собирать валежник, сушняк, а за сбор грибов, ягод, трав вобще ДАНЬ собирать! а Китаю рас и даром! Прикинь, сколько справедливости!
4 года назад от LeviDuff3300
0 голосов
Почему некоторые тролли говорят "Путин вор". а когда спрашиваешь что у тебя украл Путин они многозначительно молчат и говорят Крым и Донбасс у Украины украл. у кавказцев родной язык (через их радикальную русификацию) крадет.
4 года назад от Кафедра ЛТСТ МИИТ

Связанные вопросы