странно вам так не кажется?

что то невероятное происходит с женской природой. какой то массовый психоз. не могу понять одного. как женщина которая имела сексуальный опыт с женщиной может называть себя натуралкой? ведь если женщина натуралка ей по природе должна быть физически противна женщина. даже поцелуй с женщиной должен вызывать отвращение . Это защитная реакция гетеросексуалов. а если девушка испытывала страсть к женщине даже просто чтобы поиграться и прийти назад в гетеросексуальную касту это просто выбор в пользу гетеро. тупой социальный выбор но биологически такая девушка не может считать себя обыкновенной. знаете мне кажется что женская гетеросексуальность исчезает с планеты земля. и вобще не биологическое ли это оружие? скажем я верю в то что есть процент рождённых на свет гетеросексулаьных процент гомосексуальных и процент биссексуальных людей. Но сейчас творится кошмар какой то. есть легенда что просто мир подземелья вышел наружу из крамольных пещер но в таком количестве. население успокаивают словами мол что у гомофобов просто горит повсюду и им везде мерещатся гомосексуалы. Но странно одно . Что если набрать интернет то везде вжу подобные форумы как женщинам противны мужики хоть они живут в семьях. Странно но женщин совсем перестало привлекать мужское тело (чисто физически как должно быть заложено гетеро природой. если сейчас всем девушкам противны парни то как образуются семьи. ложатся в кровать через силу? И вобще вам не кажется что женщина может (даже если ей сама мысль об однополой любви противна) сменит ориентацию не на психо уровне а на уровне половых инстинктов?
4 года назад от Дима Бельтюкоы

2 Ответы

0 голосов
Тело без сознания это просто овощ, а сознание человеческое вобще бесполое. Все эти мысли появились в вашем сознании, а что такое сознание и из чего сделаны мысли люди даже зеленого понятия не имеют, только тупо думают что это они думают. Даже в утверждениях типа Я - мужчина или Я - женщина ваще непонятно что это за Я такое хитрое, которое может быть или мужчиной или женщиной)
4 года назад от *SPACE*
0 голосов
Биологическую природу женщины, как и мужчины, думаю, изменить весьма и весьма непросто. Слишком уж это стабильное образование. Чего не скажешь, как раз, о сознании, роль которого в наше время совершенно не оценена по достоинству (в популярных источниках) . А сознание, при прочих равных, формируется воспитанием. Человек в сензитивном периоде развития - пластилин, из которого можно лепить любую форму. В первую очередь воспитание определяется родителями и близкими, а во вторую - средой, к которой следует отнести СМИ, соцсети, улицу (круг общения) , школу и т. п. При этом воспитательная нагрузка соцсетей, и интернета в целом, неуклонно возрастает. Вот тут собака и зарыта. Тут нас и натаскивают на любые, даже самые дикие, идеи. Окна Овертона в действии!
4 года назад от stj syjsj

Связанные вопросы