Телегония - научно подтверждена! Неужели моя жизнь безнадежно испорчена, и мне провести остаток жизни одинокой химерой?

Телегония научно доказана - только, правда, в теле женщины и остаются не клетки первого самца, а клетки именно отца первого ребенка - от которого она забеременела. Фетоплацентарный микрохимеризм. Вроде как на всю оставшуюся жизнь. У меня так сложилась судьба, что я сделала неправильный выбор - забеременела от первого мужа и не стала делать аборт, родила, чтобы не убивать. Мы давно развелись, сейчас я в новых отношениях, очень друг друга любим уже давно, только сейчас я поняла, что необходимо, чтобы создавать семью с человеком. Если бы я с первым мужем тогда знала, боже, почему мне тогда никто не сказал - 10 лет назад о микрохимеризме почему то не было никакой информации, что я буду испорчена, НАВСЕГДА. Боле того, во многих статьях сказано, что гены каждого ребенка остаются в организме женщины, как в резервуаре, и способны влиять и обнаружаться у следующих детей (обнаружение ХУ хромосом в ничтожных количествах в теле девочек, даже маленьких - у кого есть старший брат) . Кто знает, есть ли возможность ПОЛНОСТЬЮ убрать это проклятие из организма и очиститься? Знакомая работает в институте ядерной физики, говорила, что атомы бора способны накапливаться в любых отличающихся клетках, в том числе и раковых - на этом свойстве в Академ городке создают лекарство от рака. Сожрать десятикратную дозу бора? Я понимаю, это моя, и только моя ошибка, что я связалась и родила по молодости не от того. Но я так хочу совместных детей с любимым. И к своему ужасу узнала, что я - это уже не я. Химера. Генетический мусор. Я либо вытравлю, вырежу из себя гены прошлого, либо. Люди, пожалуйста, помогите, как убрать и очиститься от чужих генов? Как стереть свое прошлое?
4 года назад от MyraHunt4014

4 Ответы

0 голосов
ничто на земле не проходит бесследно,
я всегда это говорила
 память на генетическом уровне существует,

иначе бы человечество никогда не цивилизировало
4 года назад от Богдан
0 голосов
cyberleninka. ru/article/n/klinicheskoe-znachenie-fetalnogo-mikrohimerizma-u-materi/viewer
В женском организме накапливаются чужеродные клетки после ВСЕХ беременностей. Поэтому не надо особо выделять именно первую беременность.
4 года назад от Maria Just Maria
0 голосов
В смысле, вы только сейчас поняли, что в вас засели гены зверя? - так это же неплохо.

Потому что от паинек и "хомячков" чаще рождаются дауны, чем от "зверей".

Вон, в Африке, невест сначала выгоняют в джунгли, чтоб легли под горилл, и только потом на них женятся

)
4 года назад от Юрок
0 голосов
Жаль, что половина вопросов в Науке, Технике и Языке - это или задачки из ПТУ или полубезумные ненаучные высеры: телегония, структура магнитного поля, эфир, гомеопатия и т. д.
4 года назад от KurtMerriam

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
10 года назад от олег алымов
1 ответ
7 года назад от Тамила Ришадова