Что такое есть на Кавказе, что повышает уровень агрессии живых существ?

Всем известны чеченцы, дагестанцы среди людей.
Из животных, к примеру, кавказские овчарки.
4 года назад от Дмитрий ********

5 Ответы

0 голосов
Может быть проблема в том что ислам агрессивная религия. Сторонники его довольно часто берут пример с ихнего пророка Мухамеда, который полжизни воевал, потому что проповедью ничего от арабов и бедуинов добиться не мог.
4 года назад от Олег777
0 голосов
Собаки по природе своей тупые и агрессивные существа, тем боле если выведены из самых тупых и агрессивных пород для загона зверя или войны. С людьми - аналогично. Мальчики-колокольчики на Кавказе не выживут, если сама природа не сломает, то камень в голову от соседнего тейпа прилетит. Поэтому потомство дают самые агрессивные и маскулинные самцы, которое, в свою очередь, даёт ещё боле агрессивное и маскулинное потомство - и так на протяжении сотен лет.
Религия тут большого значения не имет, осетины, армяне и грузины христиане - но ни повадками, ни обычаями от кавказцев-мусульман ничем не отличаются.
4 года назад от Лис (:
0 голосов
там они не агрессивны. Там они под присмотром своих племен, старейшин и отцов. Агрессивны эти обезъяны становятся в наших городах, потому что тут их не контролируют предки и они едут "покорят" цивилизованный мир с другим менталитетом, где все им кажется враждебным
4 года назад от Талько Александр
0 голосов
А кавказские зайцы вас не атаковали? или котята? ;-)
Ваше утверждение о повышенной агрессии обитателей Кавказа ложно, это лишь ваше личное впечатление, а не факт. Впечатления мы не объясняем, потому что они могут быть любые, имеют право.
4 года назад от Poker Face
0 голосов
Атавизм. ) Уровень Древней Греции, тебя принимают в доме, оказывают тебе почести, пьют, едят с тобой за одним столом, потом ты уходишь и за околицей тебя грабят и делают рабом. )
4 года назад от Настя Кравченко

Связанные вопросы