Можно ли самым современным пистолетом созданным в 2100 году, уничтожать танки времён 1 мировой войны?

4 года назад от BeulahElizon

4 Ответы

0 голосов
Пистолет не используется для уничтожения танков. У него другая задача: мотивировать л/с отставить панику, взять в руки оружие и таки уничтожить эти грёбаные танки
4 года назад от Василий Жариков
0 голосов
Мне приходилось работать в дурке (устанавливали приборы для обеззараживания помещений) . Так вот, там есть контингент небуйных, которым позволяется гулять по отделению. И они задавали нам вопросы на которые чаще нельзя ответить. Не зря есть мудрость, что один дурак может задать вопрос на который тысяча мудрецов не ответят. Но все эти вопросы объединяет одно свойство - они не имеют ни практической ценности, ни отображения в реальной жизни. И вот у меня встречный вопрос: Вом справки выдают или паспорта возвращают после выписки под наблюдение?
4 года назад от GarlandO8014
0 голосов
Герберт Уэллс 100 лет назад изобрел аппарат и летал на Луну, даже сейчас его идея далека от реальности, ты даже его в своих фантазиях перегнал, тебе бы фантастику писать.
4 года назад от Регина Мударисова
0 голосов
Броня танков времён 1 МВ как раз и была рассчитана на защиту от ружейного огня. То есть, винтовок и пулеметов. Танки с противоснарядным бронированием, появились позже. Так что, пистолетная пуля для тех танков, это что слону дробина. Каким бы совершенным пистолет ни был.
4 года назад от Сергей Семенов

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 года назад от Сергей Иванов