А вы помните, как вы сдавали ЕГЭ (ну или другие школьные экзамены) ? Было страшно?

Это чувство, когда стоишь в большой толпе, ждёшь, когда прозвучит твоё имя, потом идёшь к человеку в форме, сдаёшь телефон, паспорт, ключи и другие ненужные для экзамена вещи, дале проходишь через металодетектор и тебя обыскивают на наличие инородных предметов. как это люди выдерживают? Я чуть в обморок тогда не упал. Какая у вас была реакция?
4 года назад от ™ Black Devil ™

2 Ответы

0 голосов
Я сдавал ГИА. И у меня такой херни не было. Паспорт, ключи, металлодетектор. Идиотизм.
Я в другом наплошал. Я сдавал физику и биологию дополнительно. С учительницей по биологии я хорошо общался и в целом по биологии был отличником. перед экзаменом она ко мне подходит и спрашивает какой я хочу билет отвечать. А накануне я учил все про ДНК и РНК. Билет это был. Я ей так и сказал что хочу четвертый билет. Она мне сказала где он будет лежать. И вот настает моя очередь, захожу, тяну билет. И там как было обещано билет Вот только оказалось что в этом билете были совсем другие вопросы и ни слова про ДНК или РНК там не было, а были вирусы до которых я как раз повторил но не стал читать дальше. Хаха! Какое же у меня лицо было в тот момент! В общем ответил я на 3 с огромным минусом но так как всю школу по биологии был отличником - в аттестате все равно красуется 5.
Счастливая пора была.
4 года назад от Алексей Домрачев
0 голосов
а у нас не было металлодетектора, и телефонов в общем тоже не было. Т. Е. конечно были но тащить аппарат без провода или телефонную будку на экзамен абсолютно бессмысленно.
4 года назад от Виктор Тучс

Связанные вопросы