Как думаете где лучше изучать язык на lingualeo или у репетиторов ?

Купить ли на lingualeo Premium навсегда за 20. 300рублей или к репититарам ходить? Деньги не проблема. Главное чтобы результат был. Через 2 года в Америку хочу перехать. Думаю где лучше английский учить.
4 года назад от Маряия Пашук

4 Ответы

0 голосов
Репетитор/тьютор с репутацией обойдётся за 60-80 тыс в месяц (3-5 занятий/неделя) . Безработная/фрилансирующая выпускница иняза, выпустившаяся в прошлом году встанет Вам 15-20тыщ в месяц. Результат непредсказуем в любом случае. Если собрались обращаться в репититорские конторы, пробивайте отзывы. У хороших контор есть свои сайты, а там рейтинги спецов с ценниками.
4 года назад от Николай
0 голосов
Вы всерьёз это спрашиваете? ! Это всё равно что спросить: мне купить машину или трёхколёсную телегу на ручной тяге.
Ни по каким программам вы язык никогда не выучите, это просто вспомогательный инструмент. Бесплатно ещё можно с ним поработать. Платить за такие программы, да ещё 20К - это идиотизм.
4 года назад от User Home
0 голосов
Лучше всего учить с хорошим репетитором в очной форме. То есть не через интернет, а у него или у себя на дому. И ещё, репетитор должен быть ТВОЕГО ПОЛА. Потому что в изучении языка большое значение имет подражание, повторение за учителем. И, естественно, если ты мужчина, тебе лучше повторять за мужчиной, чтобы не говорить потом, как девушка. Это тонкий момент, но хорошо его учесть. Деньги не проблема – удачи!
4 года назад от Иоанна Затулеева
0 голосов
Lingualeo не научит вас английскому. В Premium ничего такого ценного нет, чтоб покупать его навсегда. Я купила его год назад на год со скидкой - меньше, чем за тысячу (и то не для себя) , и он постоянно продляется по всяким акциям. Гораздо полезне там некоторые разговорные курсы, которые не входят в Premium, но иногда бывают их распродажи за копейки и навсегда. В любом случае, это чисто вспомогательная штука для тренировки отдельных навыков, но говорить вас не научит и репетитора ни в коем случае не заменит.
4 года назад от Евгений Талонин

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Михаил Зайцев
1 ответ
8 года назад от Артём Гатагов
3 ответов