Ядерный щит и войска бесполезны против нового оружия китайцев?

Десятки пострадавших даже среди граждан кубы и сша. Китайцы испытывают психотропное оружие. Скоро захватят Россию? спецназовцы КНР давно освоились в рф под видом рабочих их выдает рукопашка в драках с местными явно не на уровне простых работяг В 1941 Россия захлебывалась в крови и войска быстро отступали, но ей помогали США поставками оружия по ленд-лизу, не мене половины пушек были оттудова Узкоглазые учли и это! Если не боятся демонстративно атакуя даже дипломатов США, то финал явно близок? Это оружие делает из человека овоща обычно не убивая ядерный щит "мертвая рука" не сработает CNN это не желтая пресса, если кто тупой! Гос секретарь Mike Pompeo это тебе не британский ученый! Все очень серьезно! Только на Кубе пострадало 40 одних дипломатов! симптомы похожи на сотрясение мозга Ракеты сами не взлетят. за пультом будут не бойцы а " не знаю не помню не понимаю! " "мертвая рука" могла бы сработать при уничтожении бункеров. но узкоглазые очень хитры. профессор нейрохирургии Ragini Verma из Пенсильвании продолжит исследования
4 года назад от Анна Романова

1 ответ

0 голосов
Новое? Да первое пси-оружие применили ещё пещерные люди! Как ща помню - У-Ук из племени Аух показал голый красный зад наступающим питекантропам. И это их так выбесило, что они в припадке ярости сами стали бросаться на расставленные для них колья.

И китайское пси-оружие в действии тоже видели, ещё в корейскую кампанию 50-х гг прошлого века, когда толпы воруженных палками китайцев штурмовали воружённые до дальше некуда позиции австралийцев и янкисов. И те, и другие подтверждают, что это было реально страшно и напоминало зомби-апокалипсис.
4 года назад от Марьяна Проскурина

Связанные вопросы