Сколько я могу выучить языков?

Хочу за короткий период (2 года примерно) выучить 3 языка до разговорного уровня. Я говорю на русском языке. Выучить хочу французский, корейский и английский языки. Не думаю что существует какая-то предрасположенность к языкам, я думаю что эффективность зависит совсем от другого. Как думаете, у меня получится дойти до таких уровней во всех языках за такой срок? Если честно, заниматься каждый день. Если вы знаете какие-то истории каких-то людей которые выучили за короткий период большое количество языков то буду рада узнать о них, спасибо большое за ваш ответ.
4 года назад от ПрОсТо ПоЛиНа ЧеНцОвА)))

1 ответ

0 голосов
Ставьте реальные задачи. Выучить даже один язык за короткий срок - колоссальный труд. И это под силу только человеку с определённым характером. Которому вобще не свойственно задавать подобные вопросы, т. к. ему плевать кто что думает и ему не нужны чьи-то там истории для подержки. Он идёт напролом, видит цель и не замечает препятствий. Так что на данном этапе - нет, думаю ничего у вас не получится.
Самое полезное, что вы можете сейчас сделать для себя - это разозлиться на мой ответ, упереться и приступить к делу. Хотя бы одним языком заняться. Всем назло.
4 года назад от Сделан в россии

Связанные вопросы