Вопрос связанный с физикой и скоростью света.

Что будет если человек с земли врежется в Луну на световой скорости, но при этом "разобьется" только об саму Луну. А не сгорит в атмосфере допустим.
Имется в виду не полетит, а скоре врежется. Если точне то его допустим "ударили" и он полетел с такой скоростью на Луну, что с ней и Землей случится от подобного. (Не знаю допустим, те же облака раздвинутся, что случится с атмосферой земли и что-то подобное, ) (ВАЖНО ЧТО-БЫ ответ был как можно интересне) )
4 года назад от Алина Данилина

4 Ответы

0 голосов
Ну, если интересней.
. человек и не заметит. А в Луне будет дырка в форме человека.
При такой энергии, пара слоев молекул на коже, разве что испарится. А на такой скорости и базальт будет как пушистый снег.
4 года назад от Шон Нукс
0 голосов
Ты просто кусок прикола, нет ты мечтатель, я тебя понял от и до!
Даже при таких условиях я не знаю что ты ожидаешь, прости, хочешь луну здвинуть, думаешь если мы уберем все побочные эффекты связанные с прилунением и приземлением, чисто стукнемся об луну, сможем е сдвинуть?
Прости больше у меня фантазия не работает, да я уже вторые сутки на ногах, ну ты уморил! Если ты сам знаешь ответ, напиши!
4 года назад от Farm
0 голосов
Во первых человек испытает высокую нагрузку, не сможет дышать, да-да знаю, световая скорость очень быстрая, но всё же, человек под действием такой скорости превратиться в спагетти, его кости будут растянуты, а при столкновении с луной сделает огромную дыру, и полетит дальше, если принебречь сопротивлением воздуха, то человек будет лететь далеко, но быстро, а где окажется, увы неизвестно, ибо вселенная огромная, и он может попасть в другое измерение, или ещё куда, но когда он остановится если то он не сможет функционировать, ибо вы не сказали о принебрежении кислорода, так что человечешка задохнётся, либо лопнет, а быть может испариться, ибо мы все состоим из атомов, и части атомов разлетятся на атомном уровне, и атомы кстати, смогут создать человека обратно, именно так мы появились, так что берём всё выше перечисленное, складываем, получаем человек не умрет во время полёта, продырявит луну, а сам остановиться на последней точке B, и погибнет, но атомы могут и воскресить его обратно, и так мы сделали вывод что человек спагетти станет, тадам. (Во время полёта возможно, человек превратиться в фарш, который будет как спагетти, и будет лететь до исходной точки, а после разлетится в стороны из-за волны, теорий много, но в теории человек может и выжить, кто знает) )
4 года назад от Владимир Телыш
0 голосов
"Что будет если человек с земли врежется в Луну на световой скорости" Капец всей вселенной. Объект обладающий массой и двигающийся со скоростью света обладает бесконечной кинетической энергией. "ВАЖНО ЧТО-БЫ ответ был как можно интересне" Можешь тогда вот это почитать, о событиях, которые произойдут при движении объекта в атмосфере с околосветовой скоростью.
4 года назад от LouiseBraley

Связанные вопросы