Ударила током патрон лампочки

Вкручивал лампочку и случайно задел патрон (он вылез из лампы когда выкручивал другую лампу) и меня очень сильно ударило, вплоть до того, что почувствовал удар в сердце. Сейчас прошел где-то час, нормально вроде себя чувствую, но только сердце немного побаливает. Пройдет ли со временем? (18 лет, не пьющий, не курящий если вдруг важно)
4 года назад от JonahRoussea

2 Ответы

0 голосов
Мало того, что выключатель на нуль, так еще и фаза подведена на юбку. Электрику, что все это подключал, надо руки оторвать.
А так - пройдет. Это ведь не 380. Там веселе дернет.
4 года назад от Огонек Тлеющий
0 голосов
Ну как ты пишешь, как ты пишешь? Вот же как надо:
"Смеркалось. Мгла опускалась на серый, измотанный трудовыми буднями, город. Тысячи измученных непосильной работой, уставших и голодных людей возвращались домой, когда .
.
 (поскипано 20 страниц текста - сам опишешь сгущающиеся тени, запахи варящегося борща и свежей сдобы, доносящиеся с лестничной клетки, мелькающие за окном кружащиеся в венском вальсе снежинки, не ясное, но все-таки неизмеримо высокое, с тихо ползущими по нем серыми облаками небо над Аустерлицем)
.
. И вот со всей остротой, как монета ребром, встал насущный как хлеб вопрос: надо ли мне вызывать Скорую, и не окончится ли внезапно моя обещавшая быть долгой, но полной невзгод, лишений и опасностей жизнь, если Скорая опоздает на пять минут? "
4 года назад от Александр Ауратус

Связанные вопросы