С чем связано и почему так задумано что у баб нет логического мышления ?

4 года назад от Eleonora Bisengalieva

2 Ответы

0 голосов
Человеческие возможности настолько безграничны и таинственны, что воины, вместо того чтобы размышлять об этом, предпочитают использовать их без надежды понять, что они собой представляют.
4 года назад от YasminTrouet
0 голосов
Да. Писали, что объём логических отделов мозга у прекрасных дам примерно втрое меньше мужчин, в среднем. Причина в том, что женщина заточена на продолжение рода и находится под защитой мужчины.

Оно и понятно. Первый период жизни человеческий младенец похож на червяка. И чтобы добровольно любить его и нянькаться с ним, надо не иначе как самому временно превратиться в червяка. Во время беременности женский организм готовится к выращиванию "червяка". У женщины понижается уровень интеллекта. Снижается способность сострадать окружающим, зато увеличивается к своему будущему "червяку". Зародыш высасывает из организма матери кальций на построение скелета и часть мозга на построение собственного мозга.

После того, как ребёнок достигнет трёхлетнего возраста, кальций и мозг в организме матери почти полностью восстанавливаются. Так что, быть прекрасной дамой - это подвиг)
4 года назад от ColemanWilhi

Связанные вопросы