Как себя защитить от телепатического подключения?

Работаю на оборонном предприятии с секретным производством. Последне время столкнулась с неопознанным явлением - телепатией. Мой начальник - главный энергетик, в отделе которого я работаю, уже какой день подключается к моему мозгу с помощью проги, которая использует волновые потоки для контакта и контент Алиса-бета. Когда мой начальник ко мне подключается, начинает моей рукой переписываться со мной в личном дневнике. Со стороны кажется, что я схожу с ума. Иногда мне самой приходит на ум: может, это всё мои выдумки? Тогда с какого мне саму себя любимую оскорблять и угрожать? Доказать ничего невозможно. Сеансы подключений заканчиваются угрозами сначала здоровью, а потом увольнением по недеспособности. Один раз чуть до слез не довёл. Не могла заплакать, при таком контакте и из-за его мощной ауры. Говорит, что держит прогу на слабом режиме, чтобы я не отличала их опыт от обычного бреда. Что мне делать? Хэлп!
4 года назад от One. kharkov

3 Ответы

0 голосов
Сейчас ничем не помочь, а если будет обострение, то смирительная рубашка. Только сиськи не пережимай - рак груди часто бывает у носящих стягивающие лифчики.
4 года назад от vxvsv svsdv
0 голосов
Сочувствую Вам. Это не телепатическое подключение. И ваши электрики и начальники в ряд ли имеют к этому какое либо отношение. Тех кто воздействует техническими способами (скажем так) на людей называют псиопами. Ссылка как пример. Не факт что по ней написано что то разумное. Они не могут быть вашими знакомыми. Это просто эксперименты в рамках неких разработок. А Вы (прошу прощения) просто лабораторная мышка. Есть некая Петухова на ютубе. Не то что надо внимать тому что она говорит. По большей части бред несёт. Но там есть истории живых людей оказавшихся в такой же ситуации как и Вы.
4 года назад от Jolly Roger
0 голосов
Это раздел "Техника". Могу технически помочь. Вышлю лом.
Помогает против вредной ауры, телепатии и злых людей.
Инструкция по пользованию будет приложена.
4 года назад от Ilia Makarov

Связанные вопросы