Замыкает терморегулятор для тёплого пола, прошу помочь с подключением

4 года назад от tatyna borodavkina

2 Ответы

0 голосов
Если я правильнно понял.

Устанавливаете нужную вам температуру, а пол не включается? И включается только если выставите на максимальную, ? Или всё-таки лишь близкой к максимальной.

Я о том, что если у вас температура в комнате +28, так тогда он и будет включаться лишь если только вы запросите +30. Это так и должно быть

 Датчик и регулятор не трудно снять?

Снимите, просуньте датчик в холодильник на полчасика. И быстренько подключите к регулятору. ПРОВЕРКА работы датчика.

Так, для информации, чтоб вопросов не было потом, мол холодильник сломался.

В гараже, или на даче где вы зимой не живёте, холодильники не работают. Пока не наступит весна, или вы не протопите помещение и оно не прогрется до плюс 8
4 года назад от Диля Исроилова
0 голосов
А чего же ты хочешь? Всё верно! И не термодатчик это, а схема управления. Термодатчик подключён к маленькой синей колодке. Включив и установив его на максимум он будет "ждать" когда нагрется именно термодатчик, подключённый этими проводами и даст сигнал на отключение.
Можешь взять его в руки и нагреть (саму фигульку на другом конце ; это терморезистор) – термостат отключится. Дальше подуй на него – термостат включится.
Можешь лампочку обычную к нему параллельно (за место) нагревателя включить и положить на неё сам термодатчик. Лампа будет включаться и выключаться с периодом секунд в 30-50. (как быстро сумет остыть) .
4 года назад от Роман Макаров

Связанные вопросы