Принцип схем освещения

2. Принцип действия схемы освещения бытового помещения.

3. Принцип действия схемы освещения бытового помещения и коридора.

4. Принцип действия схемы освещением уличного прожектора при помощи импульсного реле.
4 года назад от Снова Ограничение

1 ответ

0 голосов
Выбор электрокабеля согласно суммарной мощности освещения. Расположение монтажной коробки (на которую поступает основное питание и производиться разводка электропроводки освещения) не мене 10 см от глухого потолка или за потолочном пространстве если используется подвесные потолочные конструкции обеспечивающие доступ к коробке, а выключатели или переключатели устанавливаются на высоте от 1м до 1, 5 м. При использовании встроенного освещения для ниш или потолочное освещение с трансформацией напряжения предусматривается самовентиляция (Пространство для отвода нагретого воздуха) , а так же лёгкий доступ к устройству.
По пункту 3. можно совмещать группы освещения с небольшими токовыми нагрузками. При оснащения освещения в помещениях имеющих несколько выходов удобно использовать за место выключателей переключатели ( где свет включается у одного из входов и имет возможность выключения а так же включения у другого) .
По 4. Системы включения, отключения наружного освещения различны и совместимы в работе, датчики времени, степени освещённости, датчики движения или иные.
4 года назад от Самир Мусаев

Связанные вопросы