Устарел ли этот смартфон?

У меня смартфон xiaomi mi5. Куплен в сентябре 2017 года. Меня он вполне устраивает, а мама хочет купить новый смартфон недорогой тысяч за 12. А вобще ми5 он уже типа устарел или нет? Можно ли его считать современным? Или уже надо менять? Там все прекрасно работает, только разряжаться стал в два раза быстре. Может только аккумулятор заменить, а смартфон. я к нему уже привык и менять не хочу. Там все есть что надо, ну разве не козырный. Память бы ещё очистить. И игры ненужные удалить.
4 года назад от Странник***

2 Ответы

0 голосов
Я маме такой дарил.
Что значит устарел? Да, это далеко не актуальный смартфон. Если это версия 4/64, я бы не стал менять, ещё год походил с ним на твоём месте. Если оперативки меньше 4, например 3, как у моей мамы, то я бы поменял.
Но тут вопрос личных предпочтений. Аккумулятор можно за 1000 рублей купить на АлиЭкспресс и самому заменить.
В принципе, если ты не особо разбираешься в качестве фото и видео съёмок, то вполне хороший телефон.
Полтора года назад я хотел себе вместо него купить LG g6, купил и продал- лично мне сяоми был намного лучше по качеству фото.
4 года назад от jenya
0 голосов
не понимаю какой смысл выяснять на ответах устарел-ли твой смартфон? мне вобще-то пофигу устарел он или нет. я такого телефона не знаю. если работает и все устраивает, то зачем менять?
4 года назад от Игорь Казмирчук

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Ольга Чащина
3 ответов
2 года назад от Тамара Пляшко