Хотел спросить, вот колонки 5. 1, какой там должен быть вход чтобы можно было к телевизору подключить и ноутбуку?

4 года назад от школа

4 Ответы

0 голосов
К телевизору оптикой (optical input) , к ноуту в зависимости от аудиовыхода. Проще всего джек 3, 5 (в ноут) на 2 RCA тюдьпан взять (в разъем PC на системе) . Еще проще-видимо в колонках есть блютус (или разъем под модуль, я не понял) подключите ноут по нему.
Но в обоих случаях будет псевдо 5. 1 просто стерео разложит по колонкам. Для полноценного звука нужно все аудиовходы подключить помеченные Audio Input DVD, а для этого сответствующий проигрыватель с такими же аудиовыходами нужен. К USB вы можете флешку Fat32 подключить с музыкой, ваши колонки имеют встроенный проигрыватель. На передней панели должен быть переключатель входного сигнала-откуда ему звук брать.
4 года назад от Настёна
0 голосов
5. 1 ни одна программа ТВ не передает, его еще поискать придется. и не каждый телевизор обрабатывает звук 5. 1, и если такое у него есть то это по оптике.
4 года назад от dfdg dgdf
0 голосов
Чтобы подключить систему 5. 1 для ноута нужна внешня USB видеокарта, а ещё лучше HDMI аудиоэкстрактор, тогда можно подключить и ноут и ТВ, имеющий выход HDMI .
4 года назад от Денис Зима
0 голосов
Если по уму то цифровой аудио вход шдма, млм коаксиал или красная мампа ( опто ворокно) дале подключается к ресиверу или другому конвертору (долби диджитал) и уже от этой подключаем 6 кабелей к пяти входам системы 5. 1 и унас полноценно раскладывает звук. А не просто из всех коронок одно итоже,
4 года назад от sergei sviridov

Связанные вопросы