Зависит ли ход атомных часов от внешней температуры? Это доказывает гениальность магнитного воина

У Эйнштейна какого -то про это ни слова! Пусть на ход атомных часов влияет только гравитация (которая зависит от гравитационного потенциала )
А с помощью поправок можно синхронизировать время (на спутниковой орбите с земной станцией . Значит магнитный воин намного умне Эйнштейна ?
4 года назад от ErickaDoming

3 Ответы

0 голосов
они просто не знают, что на луноходе стоял хронометр который не отстал ни на микросекунду. именно механические часы, а вот электронные начинают в космосе тупить, как мобила на морозе. но они приписывают этому мифические свойства "релятивистких поправок". какой ужос. также они не знают о том, что на нем стоял простой магнитный компас. будут нести чушь типа "на луне нет магнитного поля, поэтому и компас туда не стали ставить". хули с ними толковать у них задача охранять свои научные развалины им хоть в глаза ссы
4 года назад от snoop boom
0 голосов
молодец, ты таки нашел себе достойного друга - "магнитного воина"
"Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете" (из сериала "Интерны")
4 года назад от Елена Антонова
0 голосов
Точность атомных часов зависит от двух факторов: первый-это температура атомов образца-боле холодные атомы движутся гораздо медленне, что позволяет увеличить время зондирования, второй-частота и внутрення ширина линии электронного или сверхтонкого перехода.
4 года назад от Catherine854

Связанные вопросы