Всё может быть исследовано наукой, даже такие убеждения, как «ненаучное предвидение» (н-р, ТВ-шоу «Разрушители мифов») ?

Тест начинается с: 1. Включите на компьютере генератор случайных чисел, который случайным образом выдаёт две цифры 1 и 2. 2. Запустите его, пытаясь предсказать приходяще число. Используя науку, рассчитайте теоретические вероятности для успешной догадки и для неуспешной. Вы начнете таблицу 2х2. 3. Повторите процедуру 100x100 раз и рассчитайте экспериментальные вероятности для этих двух вариантов с рассчитанным стандартным отклонением для каждого sigma_1, sigma_0. Если разница между экспериментальной и теоретической вероятностью будет больше 5-ти кратное сигма, то это является подтверждением способности предвидения. Люди не пытались получить 5sigma, они боятся. Пророк Иисус Христос и мыслитель Сократ были убиты за следование Истине.
4 года назад от КаЖура

1 ответ

0 голосов
Огромная Вселенная взорвалась из точки меньше атома -значит никакой твёрдой материи существовать не может - этим параметрам может отвечать только Информация которая не зависит ни от времени, ни от пространства.
 Энергетический квант это лишь разность потенциалов между 0 и 1
 Как сказано в Писании сначала было Слово - т. е. Информация
 Материальный мир информации необходим только чтоб небыло абсурда
4 года назад от гуф ччч

Связанные вопросы