Это правда, человеком ты стал называться только спустя 2 недели пребывания в утробе, а до того ты был куском мяса?

4 года назад от Дмитрий Иванов

2 Ответы

0 голосов
Тож само. Что по первому пункту. См. ответ на предыдущий вапрос. И 2 года назад, ты задавал такой же вапрос. У тебя 2-х летний цикл? Т. е. у тебя вапросы уже есть, ты их тасуешь, как карты, а потом наугад вытаскиваешь. На это ума много не надо, хорошо устроился.
4 года назад от Антон Васильев
0 голосов
Скажите, а Ваша почка - это человек? Она же имет неотличимую от Вашей ДНК. Про мозг не спрашиваю, поскольку у Вас его очевидно нет - мыслительные функции у Вас выполняет (плохо) прямая кишка. .

А насчет "страшно". Гораздо страшне жить в мире, где женщину можно вынудить рисковать жизнью просто так, за здорово живешь.

10-15% беременностей физически не в состоянии завершиться естественно - голова младенца больше, чем отверстие в тазвой кости матери, через которое эта голова должна пролезть при родах. Сейчас это решается кесаревым сечением, а раньше женщины в таких случаях просто умирали.

Самая частая причина смерти беременой женщины - убийство мужем или сожителем.

Беременность и роды связаны со значительными рисками для здоровья - от нарушения кальциевого баланса до послеродовой депрессии. Причем вероятность наступления послеродовой депрессии и е вероятная тяжесть в случае наступления возрастают после каждых родов.

Короче, хотите реальных, а не выдуманных прямой кишкой, которая у Вас вместо мозга, страшилок - гуглите "Andrea Yates". Ее (и е мужа-идиота) после четвертых родов (и связанной с ними депрессии) предупреждали, что пятые роды могут оказаться еще веселе. Но нет - у них, видите ли, религия. Кончилось все тем, что горе-мамашка утопила пятерых детей в ванне.
4 года назад от Ъъъъъ ЬЬЬЬ!!!

Связанные вопросы