Гипербория как цель уничтожения

Почему ученые так яростно уничтжают любые находки связанные с Гиперборией на Кольстком полуострове.
4 года назад от awref aewfd

3 Ответы

0 голосов
Если в биосфере планеты проявляется некая активность, не находящая нормального научного объяснения или препятствующая деятельности человека, это воспринимается человеческой цивилизацией как угроза. Все материалы по изучению паранормальных явлений (можно вспомнить экспедицию на Сейд-озеро в 20 -х годах прошлого века) засекречены. Можно относится так - или ни чего нет, или знать не положено. В 80-х годах на Кольском в Ловозерских тундрах была проведена серия подземных ядерных взрывов. Официальная версия - в промышленных целях для разрыхления горных пород для будущих поколений. Со временем как то смешно звучит - зараженные радиацией породы для будущего. А может хотели хотели остановить непонятную активность в том настоящем.
4 года назад от JosefaFlanna
0 голосов
"Гипербория" не было такого никогда. А вот Гиперборея гипотетическое государство или страна, существования которого не доказано. И кто тебе сказал, что кто - то, что - то уничтожает . Ты уничтожаешь свой разум читая глупые статьи.
4 года назад от <Kisei>
0 голосов
Кольтского полуострова не существует, есть - Кольский полуостров. Многочисленные сторонники существоания на Кольском полуострове ежегодно устраивают поисковые экспедиции на Кольский полуостров и традиционно ничего не находят !
4 года назад от Антон Жилин

Связанные вопросы