Техническая документация бригад электромонтеров и электриков. Вопрос из интереса.

Задался этой темой ради общего знания. Вот мы занимаемся изготовлением кабельной продукции под установку её (замену старой) на агрегаты. Те списки которые у нас есть, мы называем Кабельный Журнал. Но ведь кабельный журнал это отчетная документация перед заказчиком? А как на самом деле должна называться документация, в которой написано чего и сколько резать, куда и как прокладывать, списки и схемы расключки и т. д? Принципиальные и монтажные схемы это понятно, а ещё? Выяснилось что я этого даже примерно не знаю.

И ещё вопрос. Если создавать списки и таблицы для работы в комп для удобства, с функциями сортировки, объединения и подсчёта. То в каких программах это можно делать? Типа Эксель? Компас взломанный?
Спасибо
4 года назад от ChiquitaBodi

1 ответ

0 голосов
Называется - Технологическая карта на производство какого либо вида работ, где указывается - вид работ, необходимые приспособления и инструменты, необходимые материалы и изделия их объем и количество, меры техники безопасности, последовательность выполнения работ, количественный и качественный состав бригады и т, д.
4 года назад от Юля:)

Связанные вопросы