Что вы думаете по этому поводу?

Эксперименты, имитирующие воздействие естественных процессов, свидетельствуют о том, что уголь образуется быстро: бурый уголь за недели, а черный уголь – за месяцы. Для образования угля не нужны миллионы лет. Боле того, длительные периоды времени могли бы воспрепятствовать формированию угля, из-за увеличивающейся вероятности сверхминерализации дерева, что стало бы помехой для его углефикации.
.
Эксперименты с восстановлением событий, имитирующих воздействие естественных процессов, свидетельствуют о том, что опалы образуются быстро - в течение недель, а не миллионов лет, как заявляется.
4 года назад от andrei koval

2 Ответы

0 голосов
Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, а днём исчезает? И правительства не могут дозволить жить на луне, потому что на ней по причине далёкого расстояния и недосягаемости её можно укрываться от повинностей очень легко. Вы немножко ошиблись. Вы сочинили и напечатали в своём умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть чёрные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нём пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают?
4 года назад от aksanov.pavel
0 голосов
Думаю что это фуфло, которое придумали журналиЗты и Трепортеры.
им же нужно писать какую нибудь хню, поражающую вображение всяких дураков.
Осторожне, Юля
Официальную науку не так легко завалить как кажется.
На нашей стороне миллион доказательств
на вашей - только пуки, визги, и понты дураков
4 года назад от Наталья Абросимова

Связанные вопросы