Человек, работающий специальности "Вычислительная техника" - тупарь по сравнению со мной - человеком, закончившим

институт по специальности "Измерительная техника".
Почему специалисты в вычислительной технике такие тупари?

Тупарь не мог интерфейс RS-485 заставить работать нормально НЕСКОЛЬКО ЛЕТ и получал за это премии! Аж три премии получил!
Да потому что он плохой специалист и не он один - с ним еще один тупарь ведущий инженер. Тупой и еще тупе) . Два тупых лаптя, получивших премии и тупящих на законе Ома. Два лауреата премии им. Седакова не могут спроектировать нормально интерфейс RS-485 уже больше десяти лет (! ) и получают огромные зарплаты за это - и всех все устраивает!

Ведущий инженер зону нечувствительности 200 мВ на входе приемника интерфейса RS-485 назвал "подпаленными транзисторами" - я чуть со смеху не упал.
А его нынешний начальник - бывший ведущий разработчик изделия не правильно рассчитал резисторы защитного смещения (20 кОм против правильных 560 Ом - "ошибся" в 30 с лишним раз! ) - он не знает закон Ома.

Если бы не я, они бы еще пару лет протупили!
Учите закон Ома, а то будете такими же.

Кругом гав. ки на командных должностях. и берут в подчинение таких же гав. ков.
4 года назад от LarueClarkso

2 Ответы

0 голосов
Кхм, сдаётся мне, что ты измерительные приборы видел только на картинках, а так ты тролль простой без изюминки, поменяй методичку, года три ты несёшь здесь одну и ту же пургу
4 года назад от Ложный День
0 голосов
Ха! У нас шестеро (! ) "специалистов" с кафедры информационных технологий не могли полгода настроить сеть на тонких клиентах.
Пришёл лаборант с кафедры электрических машин, в первую очередь отключил вход в систему через незапоминаемый пароль, потом за три щелчка мышью настроил тот злосчастный DHCP, потом выяснил, что он и не нужен: каждому клиенту возможно явно назначить IP-адрес.
Для настройки клиентов "специалисты" требовали чистую флешку объемом не боле гигабайта. Мастер вынул из кармана свою, в 32 гигабайта, быстро сходив на сайт производителя клиентов скачал установщик системы для них, и, не меня в флешке ничего, добавил туда этот установщик. Просто скопировав два файла!
4 года назад от Lucinda18F2

Связанные вопросы