Так это природа людей или официальной науки ?

Самый легкий и примитивный способ "объяснить" процесс, не подающийся объяснению - назвать его случайным. Так было в истории всегда, когда не могли объяснить физические явления. Однако многим процессам, которые ране считались "случайными", сегодня найдено объяснение и "случайность" всегда оказывается закономерным следствием. Так будет и со всеми остальными на сегодняшний момент явлениями, кажущимися сегодня "случайными". Но случайного в природе ничего нет.
Поэтому и наука сегодня, точне то что от не осталось, явления, которым она не может дать объяснение, возводит в рамки вымыслов. Разве она станет расписываться в своей беспомощности что не может объяснить физическое явление? Скоре она назовет это явление лженаучным, чем распишется в своей не способности это явление объяснить. Такова природа людей.
4 года назад от Как_называетсяСтрана для русских?

2 Ответы

0 голосов
Не иначе это сказал тот, кто может всё объяснить и не делает никогда
ошибок. Здравствуй бох магнитных полей.
Это тот, кто пользуется достижениями науки обвиняет науку в незнании. )
Так недостойный человек обвиняет мать в его появлении на Свет.
О великий и всемогущий, не топчи зря клавиатуру своего компа, твои объяснения явлений нельзя назвать научными и если бы не наука
сидел бы ты сегодня в пещере и смотрел на "экран" в конце пещеры,
 а не в экран компьютера.
4 года назад от Mademoiselle
0 голосов
Существует две геометрические закономерности, какая выпадет это случайность . Если бы существовала только одна закономерность то случайность наверное бы отсутствовала . Масса и вес это две разные закономерности определяющие одну величину.
4 года назад от Олег Мигунов

Связанные вопросы