Почему в россии могут проектировать и производить военную технику, но не могут все остальное? Например автомобили

4 года назад от melicenta

5 Ответы

0 голосов
Мозгов не хватает — по количеству, мало население. Вон в Китае сколько! А весь Запад? При этом качество мозгов отличное только у 3. 5% — где ж тут разбежаться? Вот ты же не можешь сам собразить почему и тем самым ответить на свой вопрос — тоже мозгов не хватает, что ли, даже в этом простом вопросе?
4 года назад от ArianneDick9
0 голосов
Могут! Но им не дают этого сделать! Злые капиталисты с запада развалили экономику страны и все производственные мощностя. И сделано это с одним умыслом: сделать нашу страну сырьевым придатком, черпать за копейки ресурсы.
4 года назад от Eлена Булгакова
0 голосов
Подумай, может ли быть такое что дибил, который путает правую и левую руки умет хорошо играть в шахматы? ) Это же так просто. Эта страна-фейк даже мультик-страшилку чтобы пугать Запад нарисовать не сумела, содрала с компьютерной игры)
4 года назад от ___эгоистка___
0 голосов
Нет такого. Военную тоже не могут. То что могут - расскажи жителям Донецка. Про зенитные автоматы, про Шилки-Панцири расскажи. А на вражеские мины, которые летят из древних дульнозарядных гладкоствольных пукалок и бьют стекла и устраивают пожары, - про них скажи, что ничего этого нету, все это на 100% перехватывается, просто им кажется, и надо к врачу.
4 года назад от Аццкий Сотона
0 голосов
Не рационально. Военная техника продается гораздо дороже, чем гражданская. И Китай никогда не научится делать военную технику так, как делаем е мы по одной простой причине - в качестве вояк китайцам до нас, как до Луны.
4 года назад от игорь цуркан

Связанные вопросы