Что если ударит 220 вольт

Меня месяц назад ударило от резетки 220 вольт, если меня ударит во второй раз то я выживу ?
4 года назад от LuisaKluge83

4 Ответы

0 голосов
Все предыдущие ответы либо. не вполне удачные попытки пошутить, либо. ну очень уж несостоятельные, необоснованные гипотезы.
В решении подобных вопросов необходим научный подход! но лично я, к сожалению, таковым не владею.

Но могу указать правильное, естественнонаучное направление, двигаясь в котором вы и самостоятельно сможете ответить на Ваш вапрос!

Смоделируем ситуацию. Имецо оченб чорный ящик, в котором хроницо неопределённое число чорных и белых шариков, неотличимых наощуп.
Вы по очереди доставаете эти шары. первым достался белый. А каким будет следующий?

Так же и с Вашим вапросом! Первый раз вас шваркнуло током не шибко сильно. Каков будет результат в следующий раз? А как в примере с шарами. Число белых шаров, благополучных исходов, в коробке конечно. Чем больше раз Вам повезёт, тем выше вероятность того, что следующий шар будет чорным. Тем выше вероятность того, что получив в очередной раз 220 вольт вы уже не сможете сформуоировать свой очередной вапрос на этом сайте.
4 года назад от ReginaldKauf
0 голосов
Будуще нельзя описать, т. к. оно не существует. Когда ударит - тогда и посмотрим.
Меня било в течение жизни раз 20 - но всегда только по пальцам, без прохода через грудную клетку. Это весьма надолго впечатляет, но не смертельно. А каким боком ты в очередной раз приложишься - никому заране не известно.
4 года назад от Nathan83B736
0 голосов
На все воля Божья, кому как повезет. Ктото 12 вольт получив на сцене, от микрофона умирает, а кто-то и свыше 1000, и ничего живут, А некоторых молния шарашит, и после этого дар Божий появляется. Вот смотри, тебя стукнуло, и ты уже поумнел, а другой бы на твоем месте, еще раз попробовал.
4 года назад от Расуль Давлетов
0 голосов
Смотря в каких условиях, и какой будет путь прохождения эл тока. Если между одной подушечкой пальца, на одной и той же руке. то просто, очень хорошо дёрнет. а если вы, будете мокрыми ногами стоять на земле и хватенёте за фазу. то можно запросто и кони нарезать
4 года назад от Царь

Связанные вопросы