Всем привет, надеюсь на вашу помощь.

Захотелось познакомиться поближе с английским, и вот в чём, собственно, вопрос.
Есть какое-нибудь видео/статья/не важно что, где для начинающих доступным языком расскажут, как легко разобраться по временах?
4 года назад от Руслан Полтавский

2 Ответы

0 голосов
самый лучшый способ это словарь . потом берешь стикеры пишешь на них по английски слова можно в русском виде чтоб сразу работать над произношением, и вперед по дому клеить, холодильник, шкаф, ит. д
4 года назад от Людмила Родина
0 голосов
Английский язык, как и другие дикие языки, заточен больше на передачу эмоций, чем информации. Это наложило отпечаток и на времена глаголов. Времена у них такие: Пренебрежительное (неопределённое) время, - сответствует обычным русским временам глагола. Как и в русском языке, пренебрежительное время бывает настояще, прошедше и будуще. Но, в отличие от русского языка, в диких языках нет будущего времени, как и нет будущего у их носителей вобще. А есть костыль, имитирующий будуще время сочетанием настоящего и специального "будущего" слова "хочу". Пример: calculate, calculated, will calculate. Дале идут уважительные времена. Они используются чаще пренебрежительного, поскольку последне не передаёт эмоций. Продолженное время (я весь такой крутой и важные занимаюсь-занимаюсь-занимаюсь, не подходи ко мне) . Пример: am calculating. Совершённое время (да, я сделал это! тысяча чертей! ) . I have calculated. )
4 года назад от INDEL-FORM Production

Связанные вопросы